21 июля в Администрации района прошло заседание рабочей группы по реализации федеральных и государственных программ

21 июля 2022

Сегодня состоялось совещание по выполнению работ в рамках реализации Государственных программ. На совещании рассмотрены вопросы о ходе выполнения работ по:
1.  капитальному ремонту стадиона «Геолог» -
2.  благоустройству парка в рамках проекта "Формирование городской среды" - практически завершены работы по устройству ограждения, на 70% выполнены работы по благоустройству (приобретены скамейки и урны).
3.  ремонту дорог пер.Тихий, ул.Майская, ул.Сибирская.
4. ямочному ремонту дорог в с. Александровское – работы начались 18 июля  и будут закончены к концу недели.
5. капитальному ремонту асфальтобетонного завода.
6. строительству дороги в мкр. ул.Багряная-ул.Пролетарская
7. проектированию объектов «Водоснабжение микрорайона индивидуальной жилой застройки ул. Калинина – Засаймочная – Мира в с.Александровское» и «Обустройство микрорайона индивидуальной жилой застройки южной части села, ограниченного р. Сайма (рыбзавод) - р. Анвар в с.Александровское. Водоснабжение».
В ходе совещания рассмотрены проблемные вопросы. Работы по капитальному ремонту объектов выполняются, подрядчиками завозятся необходимые материалы, установлены сроки выполнения работ.